Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
616 13
Анонс:
Спасибо коллеги! Спасибо партнёры! Спасибо всем, кто помог продать эту квартиру. Квартиру без балкона в центре города.

История продажи большой квартиры...без балкона (Или Первая Партнёрская )

А всё началось со звонка . Звонила женщина, звонила с районного центра - Костополь. Быстро рассказав о своей квартире в центре, спросила , можем ли встретиться и поговорить о возможностях продажи. Через неделю мы встретились на квартире . Встреча - осмотр длилась около получаса. Женщина рассказала мне всё: что вторые сособственники живут в столице, что они бы давано уже продали свою квартиру, но Киевляне с их аппетитом.... Я предложил свои услуги по продаже: заключение ЭД на 4%. Странно , но женщина всё поняла и согласилась. " Я оставлю Ваш телефон родственникам с Киева (сестре, которая по родительскому завещанию получила свою половину). С ними договоритесь, тогда подпишем ЭД). В этот же день мне позвонила племянница-киевлянка. Она была парламентёром своей тёти. Основной вопрос, и самый главный, ПОЧЕМУ 4. Мы звонили в ровенские АН и нам отвечали 1,2. Не больше. Я объяснил, что всё моё детство, юношество и молодость прошли в городе Герое Киеве.(Ну это так , что бы небыло со стороны племянницы нравоучений для жителей перефирии). В нужности ЭД она согласилась, но ПОЧЕМУ ПЛАТИМ МЫ? С этим вопросом, как то особых проблем тоже небыло. "Мы Вам перезвоним."
Вечером, тогоже дня, позвонили с Костополя и сказали, что согласие с Киева есть, и завтра приедем подписать договор. Чесно, они были удивлены согласием Киева.
Мы подписали ЭД на месяц, с продлением (по согласию сторон). На протяжении первых двух недель НЕБЫЛО НИОДНОГО звонка. В объявлении я писал, что комиссией делимся, и красивые фото и неплохая история.... Но... Потом я обратился к ВАМ ПАРТНЁРЫ. И работа пошла. Начали звонить с самого дома(были развешанны объявление по нашему дому). Были персональные походы к коллегам а дружественные АН. Рассказывали всем. Всем кто слушал. Каждый день я писал в своём дневнике 1 Покупатель на Пр. Мира4.
И моя коллега-партнёр Ира привела клиента. Клиента, которому была нужна ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА. Это была женщина лет 60-ти. Дети продали её квартиру и срочно нужна была заменная в центре. О том, что нет балкона, поговорили но не долго. Я рассказал о возможности  сделать лоджию.....
В эту субботу мы оформились. Всё прошло легко и гладко. Я разделил свои комиссионные с Ириной. Мои клиенты поблагодарили меня за работу.Я поблагодарил свою коллегу. И ни о какой жабе не было и речи. Деля комиссионные Ирина меня спросила: Игорь, а как зарегистрироваться в СПП Ровно. Она МОЙ ПАРТНЁР!
Огромное спасибо всем ПАРТНЁРАМ с Еста за ваши советы и за вселение уверенности в продаже этой квартиры !!! СПП в Действии !
Центр риэлторских услугДмитрию Крутикову и еще 4 пользователям это нравится
Молодцы, поздравляю!
16 июля 2012, 15:35
нравится
Спасибо,Маргарита !
16 июля 2012, 15:37
нравится
"Я предложил свои услуги по продаже: заключение ЭД на 4%. Странно , но женщина всё поняла и согласилась."

Игорь ну ты даеш СТРАНО.
У профессионала не должно быть странных сделок. Проанализируй ситуацию продажи услуги уверен ты найдешь ответы на то что именно повлияло на результат.
Развивай то что ты начал в Ровно и результаты не заставят себя долго ждать.
Поздравляю и побольше Вам совместных сделок.
16 июля 2012, 15:36
нравится
Спасибо, Коля ! Странно, что сразу и без споров о меньших процентах.Потому, что ну не слышала она о 4, слышала 1 и 2. Максимум. Вот почему странно. Хотя наверное я подобрал не то слово. Может быть. Но замечание учту. А сделка была действительно хорошей !
16 июля 2012, 15:45
нравится
Ну, с почином! Поздравляем! Между первой и второй - перерывчик не большой! A&G.
16 июля 2012, 15:39
нравится
Спасибо Андрей и Галина ! Сделаем самый небольшой перерывчик !
16 июля 2012, 15:46
нравится
Поздравляю! Молодцы.
16 июля 2012, 15:53
нравится
Спасибо, Наталия !
16 июля 2012, 16:35
нравится
Игорь, я всегда говорила, что ты-молодец! Поздравляю!
16 июля 2012, 19:26
нравится
Спасибо, Елена! Огромное Вам спасибо! После Ваших напутствующих слов я просто не имел права не продать эту квартиру ! И причём продать Дорого ! Что и сделали!
16 июля 2012, 21:20
нравится
Игорь - это супер!
Так просто написал о такой не простой продаже!
И о реализации своей мечты - создании СПП в Ровно!
И так же простоя тебе напишу - у тебя большое будущее! Ты умеешь мечтать и действовать!!
17 июля 2012, 18:16
нравится
Спасибо, Ир ! Как здорово когда твои мечты осуществляются ! Вчера мечта, а сегодня это РЕАЛЬНОСТЬ ! Это ЖИЗНЬ ! И ОНА ПРЕКРАСНА ! А завтра опять НОВАЯ МЕЧТА ! И я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ВСЕМ "НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ" - БЫСТРЕЙШЕГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СВОИХ МЕЧТ (не знаю как склоняется правильно это слово) ! Ты классно сказала - мечтать и действовать !
МЕЧТАТЬ - ДЕЙСТВОВАТЬ - ДЕЙСТВОВАТЬ - МЕЧТАТЬ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 июля 2012, 19:12
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →