Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
350 0
Анонс:
Тем , кто занимался спортом, наверняка знакомо это слово - подхлёст. С мотивацией и подхлёстом - успех всегда обеспечен !

Подхлёст!

Наверное все, занимающиеся, когдато или сейчас,  спортом, знакомы с этим с этим словом. Это сродни с подхлёстыванием лошади, скакуна или лошади-пахаря. Но больше это относится всётаки к рысакам-скакунам. Конь и так способен довольно быстро бежать дистанцию... Но для победы - жокей обязательно подхлёстывает скакуна. И , наверное, не боли боится конь, а это уже как инстинкт, хороший страх не проиграть, толчёк к победе. Всех нас, что то подхлёстывает . Или, кто то. Успехи коллег, новые мысли и новеёшие технологии. В спорте например у меня с практики : перед поступлением в институт физкультуры мой результат едва дотягивал до 2-го взрослого разряда. В моём увиде -800 м(бег) разница между 1-м и 2-м разрядом составляла 8 ! секунд. И первый экзамен - профилирующий - свой вид. И обязательно надо его здать на 5. А 5-ка - это результат по 1-му разряду. Я просыпался в 6 утра и бежал на стадион. Меня подхлёстывала мысль - все мои соперники ещё наверное спят, а я уже на стадионе . И я перед поступлением выполнил 1-й разряд ! И конечно же поступил ! А однажды перед стартом забыл шиповки (это беговые кросовки на шипах) в раздевалке. Это перед самим стартом. Ярости моего тренера (а им был мой отец) не было предела. После его подхлёста я установил личный рекорд на 200 м. Да много было таких подхлёстов в спорте...
Сегодня ( в апреле этого года идея СПП озвученная и презентованная в Симферополе) каждый ЭД очень сильно подхлёстывает - вперёд, вперёд к уже известному неизвестному. Каждая заключённая сделка по ЭД - это мощнейший подхлёст ! Риэлт - Фест - подхлестнул ещё как ! Новыми идеями, новыми знаниями, новыми знакомыми , замечу, не шлёпнул , а ПОДХЛЕСТНУЛ ! А , что ВАС коллеги подхлёстывает , или кто ?
Наталии Кузьминовой это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →