Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
508 2
Рубрика: Отдых
Анонс:
Наш небольшой фильм - история о концерте "Asea Sool" в Ровно. Вот такая история !

"Asea Sool" - Ukraina - Rivne -Live (11.04.2013)

Спасибо Джаз клубу «Джэм» г. Ровно за приглашение и прекрастную организацию концерта группы «Asea Sool». 10 и 11 апреля – полные залы в Арт- кафе «Blues&Jazz». Спасибо Лене Шульге(Арт директор клуба), Сергею Гембергу(президент клуба) и музыкантам группы за то, что с радостью и согласием отозвались и ответили на нашу просьбу поснимать концерт. Да, возникла такая идея, тем более, что мой друг Сергей Головня сам музыкант (гитара) и с камерой на ты (автор –режисёр и ведущий передачи на местном ТВ «Авто-мото-ревю». Его горячие репортажи с гаревых дорожек(Спидвей) и обзоры этапов Ф-1(Формула1) собирают приличную аудиторию не только в нашей стране (Рекомендую посмотреть). И меня очень заинтересовало, как Сергей увидит через объектив своей камеры Музыку. Настоящую ! Без фальши и лжи, без притворства и кривляний. Со своим стилем, своим голосом, своей игрой ! Мастера играли со своими Инструментами ! И какая это была Игра !!! В этом году одна из наших идей уже осуществилась – покупка и установка камеры на шлем гонщика. Здорово получилось !!! Ну и я обратился к Серёге с дружеской просьбой поснимать на концерте «AS». Позже, после концерта, Сергей признался, что и не думал,что будет так КРУТО ! Я представлял, что это будет просто чуть-чуть видео для проморолика нашей Риэлторской организации (АСНУ), так как мы были главными партнёрами проведения концерта. Но ролик роликом(он тоже уже смонтирован), а после более чем часовой видеосъёмки и после разговоров о концерте с Сергеем – решили –давай попробуем сделать небольшой фильм –концерт «Asea Sool» - Ukraine – Rivne –Live.Пр - 41 мин.
Спасибо всем , кто начнёт смотреть. Спасибо тем, кто просмотрит половину. И огромное спасибо всем тем, кто досмотрит до конца ! Нам было Очень интерестно! Я думаю будет интерестно и вам! А Атине, Беку, Кириллу и Алексею хотим пожелать Удачи, новых музыкальных Идей, новых Мелодий и чтобы всегда и везде вам сопутствовал Успех !
Приятного просмотра !!!


Центр риэлторских услуг и еще 1 пользователю это нравится
Игорь спасибо очень понравилось. Только не понял, откуда группа?
1 мая 2013, 19:38
нравится
Спасибо, Игорь!
с точки зрения импровизации, можно назвать это джазом. Скорее - это поиск своей линии в джазе. То есть я не вижу стиля группы, единственного и неповторимого.
И я люблю более классический джаз.
Мне понравилась экспрессия и умение зажечь зал талантливой певицы Атины, да и вообще всей группы.
Мне понравился их поиск - он дает освежение мозгам, пылающим участком на Кинбурнской косе http://irma.est.ua/4531312/ :)
Мне понравился их задор, их вера в себя.
Мне понравилась их музыка :)
6 мая 2013, 21:53
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →