Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
293 4
Анонс:
Сегодня День Настоящей Музыки - День Джаза !!!

C Днём Джаза !!!

Сегодня Международный День Джаза !!! Джаз - это полёт импровизации, это игра виртуозов на настоящих инструментах, это лёгкость и естественность , это ритм и мелодика, которой ох как не хватает сегодняшним исполнителям, и не только в музыке ! Слушатели джаза - интелигентные и в большинстве состоявшиеся в жизни люди, умеющие слышать и слушать ! Слушать музыкантов, которые не врут, не гримасничают, которые ставят на первое место своих слушателей и музыку, а гонорары гдето на дальних рядах ! У них работа в сердце и душе ! Давайте друзья порадуемся за Джаз и Джазменов !!!!!
Центр риэлторских услуг это нравится
Уважаемый Генадий Умножай - когдато так нам говорили в школе некоторые учителя. Причём рассказывали всякую чушь - о том, что Скорпионс - фашисты и все их песни наполнены жестокостью и мерзостью. Ну примерно так. Знаете, как в бородатом анекдоте: встретились два еврея и один другому говорит: Битлз мне не понравился - А почему? - Да тихо поют и ещё и картавят ! - А ты что на концерте был?- Да нет, мне Мойша по телефону напевал ! А мы же дети в английском ни бум бум. Но я как то подошёл к учительнице и спросил А вы слушали эту музыку ? Но она честно промолчала. Гена - бросьте все предрассудки и то, что Вам говорили - сходите на концерт ! И послушайте Эту Музыку ! И посмотрите на "доморощенных элитных эстетов". Вообще эти три слова можно заменить одним - Интеллигенция !!! И когда будете в зале , иногда всматривайтесь в их лица. Дай Бог Вам таких клиентов ! (и не важно чем Вы занимаетесь)
1 мая 2013, 08:06
нравится
А куда пропала ссылка на концерт, Игорь, не успел послушать?
1 мая 2013, 17:53
нравится
Игорь, а где ссылка на концерт?
Я просто абажаю джаз, хотела получить эстетическое наслаждение - и где??? ОН??
6 мая 2013, 21:16
нравится
Христос Воскрес ! Ира, действительно ссылка куда то пропала. Но теперь фильм-концерт снова на своём месте ! Приятного просмотра !
6 мая 2013, 21:30
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →